I Русяевские краеведческие чтения

Уважаемые друзья!

Сегодня мы обращаемся в первую очередь к учителям истории и учащимся Большеглушицкого и Большечерниговского районов, интересующихся историей своего родного края.
Мы приглашаем Вас принять активное участие в I Русяевских краеведческих чтениях, в память о выдающемся, талантливом земляке П.Я. Русяеве, основателе историко-краеведческого музея в с. Большая Глушица.

Ниже вложено положение об участии в данном конкурсе. На конкурс принимаются работы учащихся,написанные в течении последних 3-лет, независимо от их участия в других краеведческих конкурсах. Победители и призеры конкурса будут награждены ценными призами.

Всю дополнительную информацию можно получить по тел. 2-15-62 и 8 (927)-005-02-17
Все изменение и дополнения будут опубликованы в нашей группе и на официальном сайте музея.

Положение здесь: Rusyaevskie_chtenia