“Дорогами Победы. Освобожденная Европа”

С 21 апреля в музее работает выставка работ фотокорреспондентов времен ВОВ, предоставленная ГБУК “Агенство социокультурных технологий”г. Самара.

На протяжение всего военного времени на фронте, на передовой и в тылу усердно трудились фотографы того времени. Многие не вернулись с войны. Но, благодаря их работе, сегодня мы можем наблюдать не только весь ужас ВОВ, но и мужество, стойкость советского народа.
Выставка “Дорогами победы. Освобожденная Европа” расскажет вам о событиях 1941-1945 гг. , познакомит с фотоработами известных военных корреспондентов, а также с печатной продукцией того времени – плакатами с лозунгами.