Музейный квест “Всемирная работа”

Сегодня для сотрудников АНО “ЦСОН Южного округа” отдела социального обслуживания м.р.Большеглушицкий работниками музея была проведена квест – игра “Всемирная работа”.

4 команды отправились по музейным маршрутам в поисках “ключей” к главному заданию.
В первую очередь им предстояло найти зашифрованный экспонат,а уже в нем само задание квеста. Одно из заданий носило творческий характер. Команды должны были придумать поздравление для других участников, озвучить его в завершении мероприятия,а затем всем вместе исполнить песню “Сестры милосердия”.
В завершении мероприятия заместитель директора Н.В. Ямщикова и председатель профсоюза Колесникова О.А. поздравили всех с праздником и вручили сладкие призы!