Новая победа!

Ежегодно на территории Самарской области Министерством культуры проводится конкурс на денежное поощрение лучшим учреждениям культуры, находящихся на территории сельских поселений, и их работниками.

Для участия заведующей музея Ежелевой Л.А. было подготовлено портфолио, рассказывающее о работе и достижениях музея за последние три года. Согласно Положению конкурса, каждое направление культурной деятельности (музейное, библиотечное, культурно-досуговое) оценивается по системе критерриев.

В этом году наш музей стал не только участником, но и ПОБЕДИТЕЛЕМ  конкурса среди муниципальных музеев!

Областной конкурс  – это хорошее подспорье для реализации и воплощения задуманных идей и планов.

Так, благодаря новой победе, в скором времени в музее будет обновлена материально-техническая база и экспозиция.