Квиз-игра “Минувших лет живая память”

Музей принял активное участие в реализации  областного проекта “Внутри истории” на территории района. Так, 5 июня в третий день работы областного патриотического проекта в краеведческом музее состоялась квиз – игра “Минувших лет живая память”, посвящённая теме ВОВ и вкладу Куйбышевской области,в том числе и нашего района в победу.
Участие в квизе приняли команды Большеглушицкого государственного техникума и ГБОУ СОШ № 2 “ОЦ”. Игра состояла из 5 раундов: даты,основные события, персоналии, ключевые события и т.д. С небольшим разрывом по баллам, победу одержала команда школы # 2. Мы поздравляем победителей и говорим всем участникам спасибо за игру!!!